VAN LINT Louis (1909 - 1986)
"Composition abstraite"... Lot 284
résultat :
Estimation :
VAN LINT Louis (1909 - 1986)
"Composition abstraite" encre noire et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Van Lint. Ecole belge. Dim.:+/-32,5x24cm.