Lot n° 290

résultat :
Estimation :

DE BRAEKELEER Ferdinand I (1792 - 1883) Huile sur panneau "Le violoniste à la fête de famille". Signé en bas à droite Ferdinand de Braekeleer. Ecole belge. Dim.:26x36,5cm.