LEVY M. (né en 1949) La licorne, Exceptionnelle... Lot 48
résultat :
Estimation :
LEVY M. (né en 1949) La licorne, Exceptionnelle sculpture en bronze posant sur un socle en marbre, fonderie Susse, numéroté 2/8 et daté 84, 25x62x35 cm. (acc) Grande Médaille de Vermeil Arts Sciences et Lettres, Chevalier des Arts et Lettres,Médaille de l’Assemblée Nationale.