Montre bracelet Richard en or 18K Vers 1950. Mouvement... Lot 95
résultat :
Estimation :
Montre bracelet Richard en or 18K Vers 1950. Mouvement à ancre suisse avec Incabloc. Cadran métal argenté signé. Aiguilles bâtons et index appliqués. Boîtier rectangulaire clippé. Dimensions 32x22 mm. Poids brut 22,6 g. Fonctionne. A réviser.