Lot n° 101

résultat :
Estimation :

Montre bracelet Rolex Oyster Perpetual Dame de mai 1989. En or jaune 18K. Modèle Datejust. Ref 69178 Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette striée en or. Cadran or avec dateur à 3h. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet "Président" en or jaune 18K avec boucle déployante en or jaune 18K signé. Diam. 26 mm. Poids brut 73,95 g. Avec sa carte de garantie d'origine, écrin et pochette SAV Rolex. Certificat de qualité chronomètre. Factures Rolex des interventions. Très bon état de présentation et de fonctionnement.