JEAN SOLOMBRE (1948-2005)
De belles variétés de jour, 1989.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas au milieu.
Numéroté 20/125 en bas à gauche.
65 x 49,5 cm.
Taches.