Baron Karl REILLE. (1886-1975)
Bat l'eau au Rallye Vallière du duc de Gramont qui chassa de 1895 à 1950 en forêt d'Ermenonville et de Chantilly.
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
43 x 55 cm
Présence au premier plan de l'aquarelle du duc de Gramont et du baron Karl Reille.