Jean HUGO (1894 - 1984) Cartes de voeux 1958,... Lot 13
résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1894 - 1984) Cartes de voeux 1958, 1959 et 1962. Ensemble de six cartes de voeux montées sous verre représentant des vases de fleurs à l'encre et à la gouache enrichies de trois charmants messages. 13 x 7.5 cm,13 x 9 cm, 12 x 7.5 cm et 8 x 3.5 cm. Mouillures, piqures