DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 20 DÉCEMBRE,... Lot 7
résultat :
Estimation :
DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 20 DÉCEMBRE, 1999
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Situé "Paris" et datée "20 déc 8h41" en bas à droite
Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "20 déc 8h41" lower right
24,5 x 32 cm • 9 5/8 x 12 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.