MARCEL LEPRIN (1891-1933)
VUE D'UNE ÉGLISE
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
MARCEL LEPRIN (1891-1933)
VUE D'UNE ÉGLISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
65,5 x 92,3 cm • 25 3/4 x 36 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.