GEORGES SPIRO (1909-1984)
LE CHÂTEAU SUR LES... Lot 85
résultat :
Estimation :
GEORGES SPIRO (1909-1984)
LE CHÂTEAU SUR LES NUAGES
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée sur le châssis
Oil on canvas; signed lower right; titled on the stretcher
46,5 x 38 cm • 18 1/4 x 15 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.