Universal
Montre bracelet de dame, boîtier rond, cadran à fond champagne, bracelet à maille souple.
Poinçon Hibou sur le boîtier, Charençon sur le bracelet.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 47 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Estimation : 550-700 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice