Chaîne et pendentif en forme de croix ornée de pierres blanches.
Poinçon Hibou ou aigle.
Petit bracelet deux tons d'or composé d'une maille jaseron, cinq cœurs guillochés en pendeloques.
Or jaune, or gris, 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,11 g.
Longueurs : 53 cm et 18 cm.
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 120-150 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice