Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Lot of 2 Vintage Scales Toledo & The Computing Scale Co. Lot de 2 balances vintage. La première est la balance d'épicerie The Computing Scale Co., avec une restauration plus ancienne. Complète et fonctionnelle, mais pas précise. La seconde est une balance de quincaillerie Toledo, peinture d'origine avec quelques éclats, oxydation et perte de peinture. Fonctionnelle, mais pas précise. Taille : La balance d'épicerie Computing Scale Co. 84 x 48 x 51 cm. Condition : Bon état. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg