H. BAILLY FILS A REIMS
Plateau en métal de style... Lot 9
résultat :
Estimation :
H. BAILLY FILS A REIMS
Plateau en métal de style Louis XV à bords arrondis à décor gravé d'un cartouche sur fond guilloché
Dim. : 41 x 55 cm. 16 1/4 x 21,5 in.
Usures, oxydations, tâches, rayures, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS