ECOLE DU XIXe SIECLE
Nature morte aux pommes... Lot 29
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe SIECLE
Nature morte aux pommes et aux verres
Huile sur isorel
Encadrée
Dim. : 18,5 x 28 cm. 7 1/4 x 11 in. , avec cadre : 33 x 43 cm. 13 x 17 in.
Discrètes craquelures
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS