ECOLE DU XXe SIECLE
Vue de San Giorgio Maggiore... Lot 31
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Vue de San Giorgio Maggiore à Venise
Huile sur toile
Signée Rando ? en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 59,5 x 57 cm. 23 1/4 x 22,5 in., avec cadre : 67,5 x 65 cm. 26,5 x 25,5 in.
Chocs, manques, griffures, enfoncements à la toile, toile distendue par endroits
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS