FRANCE - FIN DU XIXe DEBUT DU XXe SIECLE
Suite... Lot 44
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en bois au naturel de style Louis XVI à dossier et assise cannés, le dossier arrondi, les pieds fuselés à pans coupés à l'avant
Dim. : 97 x 47 x 43 cm. 38 1/4 x 18,5 x 16 3/4 in.
Chocs et griffures au bois, frottement et usure au vernis, restauration à la colle, renforts, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT