Lot n° 248

résultat :

JUMELLES EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE avec tige en métal doré et jumelles en porcelaine décorées de réserves avec des fleurs. Dimensions cm. 9 x 11 x 5. Il manque la finition d'un os.