JUMELLES EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE
avec... Lot 248
résultat :
avec tige en métal doré et jumelles en porcelaine décorées de réserves avec des fleurs.
Dimensions cm. 9 x 11 x 5.
Il manque la finition d'un os.