PLAQUE DE CÉRAMIQUE, SIGNÉE LORENZINI 1982
en... Lot 469
résultat :
en émaux polychromes, avec un décor de Punchinello à cheval.
Signature sur le bord.
Diamètre cm. 30,5.
Signature, titre et date au verso.