H-G ADAM. Ensemble de 3 gravures au burin:
- "Sans titre", 1948
Gravure au burin. Tirage essai (importantes déchirures signalées). 19 x 30 cm
- "L'homme à la cruche", 1942
Gravure au burin, signée, datée et numérotée 13/50. 18 x 12 cm
- "Sans titre", 1946
Gravure au burin, signée, datée. EA
22 x 16 cm