CRISTAUX Francis (1950-)
Huile sur toile"TROIS... Lot 10
résultat :
Estimation :
CRISTAUX Francis (1950-)
Huile sur toile"TROIS FILLETTES JOUANT",Signée en bas à gauche.Format encadré 29 x 34 cm.Format :22 x 27 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.