VERNIER David (XXème siècle)
Huile sur toile"LES... Lot 11
résultat :
Estimation :
VERNIER David (XXème siècle)
Huile sur toile"LES DEUX VOILIERS",Signée en bas à gauche. Format encadré 47 x 37 cm.Format :40 x 30 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.