DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Chromographie"LE... Lot 46
résultat :
Estimation :
Chromographie"LE PARADIS",A chaud sur céramique -Tirage limité en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés de 1/490 à 490/490 (1998).Signée dans la céramique en bas au milieu.Format encadré 31 x 26 cm. Format :25 x 21 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.