RAFFLEWSKI Rolf (1943 - )
Lithographie"PLACE DES... Lot 525
résultat :
Estimation :
RAFFLEWSKI Rolf (1943 - )
Lithographie"PLACE DES VOSGES",Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste numérotée III/XV en bas à gauche.Format :38x51 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.