KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle)
Guéridon GT 02
Guéridon. Le dessus en acier soudé, ajouré et ciselé à décor d'engrenages, monté sur un pied en fonte de fer d'époque Art déco.
Signé dans un cartouche.
H : 70 cm - D : 62 cm