Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Le soir en Berry
Huile... Lot 97
résultat :
Estimation :
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Le soir en Berry
Huile sur panneau signée en bas à gauche
31.5 x 40 cm à vue (petits accidents)
Exposition:
- Bâle, n°97 (étiquette au dos)