Louis VALDO-BARBEY (1883-1965)
Marrakech, scène... Lot 114
résultat :
Estimation :
Marrakech, scène de marché, 1941.
Encre et lavis signé, situé et daté en bas à droite
17 x 28.5 cm à vue (petites piqûres, trou, déchirure)