Lot n° 620

résultat :
Estimation :

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, la façade et les cotés mouvementés, dessus de marbre rapporté Epoque Louis XV H.: 92 cm l.: 129.5 cm P.: 59.5 cm (restaurations)