MAISON BOUCHERON
COLLIER en or jaune transformable... Lot 26
résultat :
Estimation :
MAISON BOUCHERON
COLLIER en or jaune transformable en deux BRACELETS souples
Les mailles à godrons, terminées par deux enroulements dans lesquels sont sertis de deux citrines dorées taille moderne
Signé Boucheron Paris, poinçon du joallier RP "un caducée"
Poids brut total 176,9 g
Dans l'écrin de la maison, fermoir amovible