BAGUE en or jaune
Le chaton octogonale serti... Lot 35
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune
Le chaton octogonale serti au centre d'un spinelle bleu taille ovale sur fond pavé de roses, et entourage de spinelles
Poids brut 4,5 g