Luba Hemba Zauberfigur
figure féminine avec un... Lot 1376
résultat :
Estimation :
Luba Hemba Zauberfigur
figure féminine avec un paquet de médicaments. Patine brillante ancienne. Petit manque sur le socle. H : 26,5 cm. Etiquette de collection au dos. D