Bague or blanc "vous et moi" de 2 rubis NATURELS... Lot 66
résultat :
Estimation :
Bague or blanc "vous et moi" de 2 rubis NATURELS BIRMANS pour 3,26 c au total au rouge intense et lumineux, monture sertie par 12 diamants ronds et 2 diamants trapèzes qualité G/VS. Les rubis sont accompagnés de leur certificat de gemmologie SVD 14163 attestant de leur provenance Birmanie. Or 3,43 g.