Eichheim-Keller, Burghild
(1936 Bad Urach). Composition... Lot 2619
résultat :
Estimation :
Eichheim-Keller, Burghild
(1936 Bad Urach). Composition abstraite et géométrique. Sérigraphie en couleur. 29,2 x 41,8, feuille 43 x 61 cm. Signé "B. Keller- Eichheim" et numéroté. Ex. 50/100. R