Lot n° 103

résultat :
Estimation :

PAIRE D’ORNEMENTS d’église en bois doré et argenté à décor de feuillages, le centre orné d’un miroir (miroir rapporté vraisemblablement porte-reliquaire, quelques petites usures). Epoque XVIIIème. Haut. 44 cm.