Ecole flamande de la fin du XVIIe siècle.
Le Baptême du Christ.
Huile sur papier contrecollé sur panneau (fracture verticale).
44 x 33 cm.
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).