A. COUTURIER ? ÉCOLE ORIENTALISTE XXe SIÈCLE_x000D_
Cavaliers arabes contemplant une charge, _x000D_
Huile sur panneau, signée ‘A [?] Couturier’ en bas à droite_x000D_
23 x 31. 5 cm_x000D_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_