Lot n° 47

Estimation :

SUITE DE 13 FOURCHETTES en argent à décor d'un monogramme EG sous couronne de marquis sur la spatule. Poinçons Minerve et M.O.: Odiot. Poids total : 1176 gr. Usures et chocs