VERNE (Jules)
De la terre à la lune - Trajet direct... Lot 280
résultat :
Estimation :
VERNE (Jules)
De la terre à la lune - Trajet direct en 97 heures 20 minutes. Collection Les mondes connus et inconnus - 1 vol. gd in-8 reliure polychrome aux feuilles d'acanthe, titre sur fond rouge. Avec 41 dessins par de Montaut et 1 carte. Paris Hetzel s.d. Bel exemplaire