Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Au Cochon Sans Racune Gouache pour une enseigne Pièce uniqueImp.vers1900Gouache Entoilée / Vintage Gouache LinnedT.B.E. A -98 x 64 cmrestaurations / restorations