Raymundus ('Reimond') Josephus Petrus KIMPE
(né... Lot 202
résultat :
Estimation :
(né à Gand en 1885 - décédé à Goes en 1970)
"Deux enfants avec un enfant".
Gesigneerd L.O. : R. Kimpe et '59
Feuille d'or sur fond noir, afm. 77 x 46 cm.
(Néerlandais 1885 - 1970)
"Deux enfants avec pigeon"
Signé en bas à gauche : R. Kimpe et '59
Huile sur toile, dimensions : 77 x 46 cm.