Bague tank sertie clos de trois diamants disposés en chute, de taille ancienne, dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Le diamant central pèse environ 0,20 carat.
Poinçon Hibou et Mascaron.
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 12,79 g.
T.D.D. : 51
Estimation : 250-350 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin