GUCCI
Sac Boston week-end 52cm en toile enduite siglée GG Suprême et veau café, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin