Beau CLIP de revers "Gerbe" en or blanc 750 mil.... Lot 77
résultat :
Estimation :
Beau CLIP de revers "Gerbe" en or blanc 750 mil. serti de diamants taille brillants et diamants baguette. Calibre du diamant principal 0,40 à 0,50 ct. Poids brut 26,9 g 63 x 42 mm