Lot n° 37

Estimation :

Riccardo LICATA (1929-2014) Composition verte et brune. Aquarelle signée et datée 82 en bas droite. 5,5 x 12 cm On y joint un CARTON de voeux pour l'année 1984, composition à l'encre située et datée Paris 27 XII 83, et signée en bas à droite. Insolée. 30 x 21 cm