Georges SWERTSCHKOFF (Saint-Pétersbourg 1872-... Lot 4
résultat :
Estimation :
Georges SWERTSCHKOFF (Saint-Pétersbourg 1872- Paris 1957)
Cheval et barzoï russes
Aquarelle, pastel
29 x 44 cm
Signé et daté en bas à gauche "G. Swertschkoff 1927"