Alexis GRITCHENKO (Krolevets 1883 - Vence 1977)
Figues... Lot 6
résultat :
Estimation :
Figues dans une assiette bleue
Huile sur panneau
38x 45,5 cm
Signé en bas au centre "Gritchenko"
Au dos, étiquette autographe avec les indications manuscrites n°29 Figues dans une assiette bleue et le n°87 au crayon rouge