Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco 1978)
Nature... Lot 12
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
61 x 38,5 cm
Signé en bas à droite « C. Terechkovitch »