Michel de CHIROKOW (Actif dans la première moitié... Lot 15
résultat :
Estimation :
Michel de CHIROKOW (Actif dans la première moitié du XX ème siècle)
Paysage breton au Calvaire en pierre sculptée
Huile sur toile
62 x 38 cm
Signé en bas à gauche MST Chirokov 1921 or LXX.
Provenance : Ancienne collection Galerie Lecuyer