Vladimir ROZMAINSKY (Tiflis 1885 - Paris 1943)
Composition... Lot 20
résultat :
Estimation :
Composition aux pommes et à la cruche verte
Réalisé en 1938
Huile sur toile d'origine
54,5 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite "V. Rozmainsky 1938"